Саратов, ул. Рахова, д.137
+7 (8452) 32-47-31 / 48-42-11 Пн-Пт: 10–19, Cб: 10–18, Вс: 10–16.

Видеопроекторы и экраны

Проектор 4К SONY VPL-VW500ES

Любая новая технология должна пройти проверку временем. Появление второй модели в линейке — явный признак успеха. Новый проектор Sony VPL-VW500ES - это та самая, вторая модель. Теперь можно с уверенностью сказать: эпоха 4К.

Читать целиком

3D Full HD стал ближе

Домашний кинотеатр – мечта почти любого поклонника кино. Но, если быть честным, то не каждый может воплотить ее в жизнь. Основное препятствие – высокая цена на ТВ-панели известных брендов с большой диагональю – той, которая как раз и нужна для просмотра фильмов.

Читать целиком

Sony VPL-VW1100ES: обновленный флагман

Когда компания Sony впервые представила домашний проектор с 4К разрешением, многие сочли премьеру преждевременной, опережающей события.

Читать целиком

Проектор JVC DLA-X35 - Обзор

Проектор DLA-X35 является наиболее доступной моделью из проекторов компании ($3500). И даже не учитывая увеличенный размер экрана, по качеству изображения он превосходит лучшие сегодняшние телевизоры. Как и все хорошие проекторы, он требует затемненной комнаты и приличного экрана.

Читать целиком

3D-проектор Sony VPL-HW30ES - Тест

В цивилизованном мире никогда не повышают в звании за выслугу лет — только на основании отличных результатов работы. Например, как в данном случае, за значительный прирост в контрастности и возможность отображения 3D.

Читать целиком

Видеопроекторы Vivitek – жизнь в ярких цветах

Американская компания Vivitek – молодой, но уже широко известный и перспективный бренд рынка аудиовизуального оборудования. Главным направлением бизнеса Vivitek является производство и продажа видеопроекторов самого широкого спектра применения. Модельный ряд Vivitek – один из самых объемных, разветвленных, четко структурированных и функционально насыщенных: далеко не каждый проекторный бренд может похвастать столь тщательным охватом всех запросов рынка. В арсенале компании несколько десятков моделей – солидный выбор аппаратов для сферы образования, бизнеса, офисные модели, мощный сегмент инсталляционных проекторов и впечатляющая линейка для домашнего кинотеатра.

Читать целиком

LED-проектор Vivitek Qumi Q2 - Тест

Это маленькое чудо, умещающееся в кармане куртки, способно само показывать презентации и HD-фильмы на 100-дюймовом экране, причем с весьма неплохим качеством. И это не прототип проектора будущего! Его можно купить уже сегодня — и весьма недорого.

Читать целиком

Проекторы Vivitek D512-3D, D536-3D, D538W-3D — генераторы третьего измерения

Говорят, геометрия — это искусство рассуждать на плохо выполненных чертежах. А когда дело доходит до пространственных объектов, и хорошая картинка, бывает, бессильна. Не лучше ли увидеть действительность «как своими глазами» —...

Читать целиком

Как выбрать проектор для домашнего кинотеатра

Выбор проектора для домашнего кинотеатра всегда казался сложной задачей. Сегодня предлагается особенно много моделей, каждая со своими уникальными преимуществами и недостатками, и каждая рекламируется как лучшая.

Читать целиком

Тест инсталляционного DLP видеопроектора Vivitek D5180HD

Понимая, что самым тяжелым с точки зрения достоверности изображения для проектора является кинотеатральный контент, мы тестировали проект именно на нем. Конечно же, развитие проекционной техники достигло того уровня, когда явные.

Читать целиком