Саратов, ул. Рахова, д.137
+7 (8452) 32-47-31 / 48-42-11 Пн-Пт: 10–19, Cб: 10–18, Вс: 10–16.

Усилители

Интегральный усилитель T+A PA 1260R и CD-плеер T+A CD 1260 R

Для тех, кто умом тяготеет к вдумчивому прослушиванию, изучению "микроскопических" звуковых деталей, но в душе стремится к переживанию музыкальных настроений и восприятию общего энергетического драйва произведения — комплект из CD-плеера и интегрального усилителя T+A PA 1260R / T+A CD 1260 R вполне может оказаться тем самым золотым граалем.

Читать целиком

Обзор интегрального стереоусилителя NAD C390DD

Появление на рынке нового стереоусилителя от компании NAD вряд ли вызвало бы подобный интерес со стороны поклонников Hi-Fi-звука, и специализированной прессы, если бы не один важный нюанс.

Читать целиком

Octave Audio – ламповые технологии и современные электронные решения

Уже четверть века в северной части региона Шварцвальд («Черный лес» по-немецки), рядом с городом Карлсбад компания Octave Audio производит ламповую технику. А зародилась компания в далеком 1968 году, когда Карл-Хайнц Хофманн.

Читать целиком

Стереоусилитель Rega Brio-R - Обзор

Компактный усилитель Brio-R компании Rega (ширина передней панели аппарата составляет половину от ширины стандартного Hi-Fi-компонента) представляет собой полноценный «интегральник» с довольно серьезной выходной мощностью.

Читать целиком

Сравнительный тест ламповых усилителей до 110 000 руб.

Еще не так давно скептики утверждали, что виниловый ренессанс скоро угаснет. Однако придется их разочаровать: понимание любителями музыки аналогового звучания способствовало тому, что производство соответствующего оборудования набрало хороший темп. Вернулись на полки магазинов и ламповые усилители. Подобная техника уже встречалась на страницах нашего журнала, и сегодня мы возвращаемся к этой теме снова. И будьте уверены, не в последний раз.

Читать целиком

Ватты – много или мало?

Одна из самых часто возникающих проблем при выборе хорошего AV-ресивера для домашнего кинотеатра – это мощность, которую он способен выдать на подключенные акустические системы. Неопытный потребитель давно и прочно поверил, что...

Читать целиком

Усилитель Ortofon LMA-60 - аккуратность в звуке

Несколько несвойственная известному бренду продукция сделана под ключ в Японии. Современный, но на вид совершенно простенький усилитель, не имеющий даже пульта ДУ, скромная мощность… Что это, эстетический минимализм, маркетинговый ход или завлекающая интрига? Интегральник Ortofon LMA-60 — весь в этом.

Читать целиком

Предварительный усилитель Cary Audio SLP 05 и усилитель мощности Cary Audio SA-200.2 Цена - 545 000 руб. (за комплект)

В 1989 году американский радиоинженер Деннис Хэд решил создать фирму для выпуска ламповых усилителей. Воспользовавшись в том числе личными сбережениями и средствами своей жены, он арендовал помещение под производство в городке Кэри, давшем название компании, и выпустил первую двухблочную модель. Успех пришел очень быстро, и так началась эта история.

Читать целиком

Тест усилителей наушников Nuforce uDAC-2SE

К плюсам NUFORCE uDAC-2SE можно отнести не только его миниатюрность и мобильность, ведь он питается по шине USB и не требует отдельного сетевого адаптера. Несмотря на скромные размеры, устройство весьма функционально: это и USB...

Читать целиком

Усилитель для наушников Rega Ear - Тест

Качественный усилитель для наушников сегодня востребован как никогда, причем, зачастую даже больше в той среде, для которой он особо и не предназначался – в компьютерной.

Читать целиком