Саратов, ул. Рахова, д.137
+7 (8452) 32-47-31 / 48-42-11 Пн-Пт: 10–19, Cб: 10–18, Вс: 10–16.

AV Ресиверы

AV-ресивера Onkyo TX-NR616 - Обзор

Очередное обновление «линейки» ресиверов японской компании Onkyo, модель TX-NR616, попадает, пожалуй, в наиболее горячий ценовой сегмент с очень сильной конкуренцией между техникой ведущих изготовителей.

Читать целиком

Как выбрать аудио/видео ресивер

A/V ресивер сочетает в одном корпусе три аудио компонента. В первую очередь, он выполняет традиционные функции предварительного усилителя звука и во-вторую – оконечного усилителя мощности. Звук в любом домашнем театре начинается с низкоуровневых аудио сигналов, поступающих от таких источников, как ТВ приставки, всевозможные плееры и др. Сегодня этот аудиосигнал уже чаще цифровой, чем аналоговый...

Читать целиком

Harman/Kardon AVR-265 - Новый ресивер

Новейший AV-ресивер AVR-265 от знаменитой американской компании Harman/Kardon обладает впечатляющей звуковой мощностью 95 Вт на канал, позволяющей ему без труда справляться даже с озвучиванием помещений большого размера. Помимо мощного и качественного звука, ресивер имеет и расширенные функциональные возможности, среди которых поддержка воспроизведения изображения 3D, возможность декодирования звуковых форматов высокого разрешения Dolby TrueHD и DTS HD Master Audio, потоковое воспроизведение интернет радиостанций и аудио файлов, записанных на персональном компьютере или сетевом сервере, озвучивание второй зоны и многое другое...

Читать целиком

Тестируем высококлассные AV-ресиверы за 53 000 - 80 000 рублей

Выбирая AV-ресивер из этого ценового диапазона, мы уже вправе покапризничать. Аппарат за 2—2,5 тысячи долларов должен не только обладать богатейшей функциональностью и передовым оснащением, но и иметь незаурядные способности по воспроизведению саундтреков.

Читать целиком

AV-ресивера NAD T757 - Обзор.

Привычка начинать подобные обзоры с краткого описания внешнего вида аппарата в случае с NAD T757 дает сбой - ресивер имеет узнаваемый «надовский» дизайн в духе минимализма, и на его передней панели находится минимальный набор органов управления.

Читать целиком

AV-ресивер Harman/Kardon AVR-265 - Тест.

Компания Harman/Kardon не из тех, кто стремится наполнить каждый свой ресивер максимальным количеством функций (полезность которых не всегда очевидна). То же самое касается и внешнего вида ее техники – разработав весьма удачный фирменный облик своих ресиверов несколько лет назад, H/K не меняет его и в новых моделях, отдавая предпочтение совершенствованию их электронной начинки.

Читать целиком

Профессиональный взгляд на AV-аппаратуру T+A

В данной статье мы решили использовать несколько необычный подход, а именно - взглянуть на аппаратуру T+A глазами профессиональных инсталляторов. Перечислив основные особенности T+A, важные в домашних инсталляциях, мы также...

Читать целиком

АV-ресивер Onkyo TX-NR515 - Обзор

Модель TX-NR515 – одна из новинок в каталоге компании Onkyo, аппарат, оснащенный, что называется, по последнему слову техники.

Читать целиком

AV-ресивер Onkyo TX-NR809 - Обзор.

Компания Onkyo без преувеличения является одним из самых заметных игроков на рынке AV-ресиверов, традиционно предлагая весьма широкий модельный ряд этой техники, и регулярно производя его обновление. В этом обзоре принимает участие 7.2-канальный A/V ресивер TX-NR809, который сменил на «боевом посту» модель TX-NR808, и получил обновленный дизайн, а также несколько новых функций.

Читать целиком

AV-ресивера Rotel RSX-1550 - Обзор

Японская компания Rotel не из тех, кто слепо следует переменчивой моде на AV-рынке. Ставя во главу угла качество звука, инженеры компании очень придирчиво изучают новые технологии, появляющиеся в индустрии, и лишь после этого принимают решение об их применимости в технике фирмы.

Читать целиком