Саратов, ул. Рахова, д.137
+7 (8452) 32-47-31 / 48-42-11 Пн-Пт: 10–19, Cб: 10–18, Вс: 10–16.

System Audio

Самая первая акустическая система компании System Audio, представленная в 1984 году, вызвала изумление. Пораженная пресса писала: «Эта акустическая система устанавливает новые стандарты». Не только в звуке, но и в размерах. Почему? Потому что раньше люди были твердо убеждены , что хорошие акустические системы обязательно должны быть большими и технически сложными. Мы же сделали свои первые колонки маленькими и компактными, не забыв о по-настоящему сильном звучании. Это была акустическая система, вдохновленная истинной притягательностью прекрасного звука, а не технологий. Эта акустическая система осмелилась быть непохожей.

Лучшие в мире колонки

История System Audio началась с искусства. Я был музыкантом и хорошо знал, как должна звучать настоящая музыка. В начале 80-х годов я провел много времени в поисках колонок, чье звучание было бы максимально похоже на живой звук музыкальных инструментов. Но все, что я слышал, было тусклым и синтетическим. Казалось, производители состязались только в технических характеристиках. Для меня же имел значение только звук. Если из-за плохого воспроизведения люди не могут услышать мельчайшие детали или почувствовать атмосферу, как они поймут, насколько захватывающей может быть музыка в действительности?

Именно тогда я и решил сделать свои собственные колонки. С тех пор мы прошли длинный путь. Сегодня System Audio A/S — это компания, имеющая репутацию новатора в области акустических систем. Мы разрабатываем новую технологию, но не ради неё самой. Мы объединяем радикально новые идеи, чтобы дать Вам самые лучшие в мире акустические системы.

Оле Уиттхофт
Основатель System Audio A/S