Саратов, ул. Рахова, д.137
+7 (8452) 32-47-31 / 48-42-11 Пн-Пт: 10–19, Cб: 10–18, Вс: 10–16.

Opus

Многокомнатная развлекательная система Opus сделает ваши мечты реальностью!..

Телепередачи, видеофильмы, музыка и многое другое в любое время в любом месте – без проводов и нагромождения черных сундуков, которые в обычных условиях необходимы для создания великолепного звучанием домашней развлекательной системы…

Бывает, вы начинаете смотреть фильм в гостиной, но вот становится поздно и вам хочется переместиться в постель. Возможно, в спальне у вас есть DVDплеер или телевизор... Но представьте себе, что из любой комнаты вам доступна вся ваша коллекция фильмов и музыки, причём для этого не нужны отдельные системы в этих комнатах, не нужно таскать с собой любимые DVD и CD.

Продуманная и правильно установленная многокомнатная система обеспечит вам доступ ко всей вашей коллекции музыки и фильмов из любого места в доме – даже из сада и из гаража. Не надо больше состязаться в пении с хлипким звуком переносного радиоприемника в ванной, не надо думать о том, как уместить все ту же микросистему на кухонном рабочем столе, где и так всегда кажется тесно.

Вспомните, сколько времени вы тратите на поиски нужного диска. При многокомнатной системе вся ваша коллекция хранится в одном месте и представлена там в цифровом виде. Доступ к ней осуществляется с помощью настенного блока управления или пульта ДУ. В разных комнатах можно воспроизводить разную музыку или разные фильмы одновременно. А, может, вы хотите, чтобы одна и та же музыка звучала в холле, кухне и гостиной, когда к вам пришли гости? И это возможно – благодаря многокомнатной развлекательной системе Opus.