Саратов, ул. Рахова, д.137
+7 (8452) 32-47-31 / 48-42-11 Пн-Пт: 10–19, Cб: 10–18, Вс: 10–16.

NorStone Design

Компания NorStone Design (Франция) – один из наиболее интересных и востребованных на европейском рынке производителей стильной мебели для потребительской аудиовидеоэлектроники.

NorStone Design входит в группу компаний Inovadis (Innovation & Design) и является членом международной ассоциации CEDIA (Custom Electronic Design & Installation Association) – объединения фирм, специализирующихся на разработке и инсталляции компонентов для домашних аудиовидеосистем. Членство в престижной ассоциации CEDIA – символ отличной репутации компании NorStone Design, качества и надежности ее продукции. Одной из задач ассоциации является обеспечение обмена информацией между компаниями, что позволяет ее членам быть в курсе последних тенденций на рынке аудиовидеоэлектроники и предлагать решения, соответствующие изменчивым вкусам потребителя.

Продукция NorStone Design адресована как профессиональному сообществу – архитекторам и дизайнерам интерьера, так и конечным потребителям.

Стойки для AV-электроники и подставки для акустических систем

Отличительными особенностями мебели от NorStone Design являются удобная, продуманная конструкция и стильный внешний вид. Все модели выполнены в скандинавском стиле, для которого характерно сочетание металла и стекла. В отделке стоек Piu, Trio и Present также используется натуральное дерево, а рамка стильной стойки Century отделана черной кожей с белой строчкой. Открытая конструкция стоек обеспечивает легкий доступ к коннекторам и свободное прохождение воздушных потоков, которое способствует эффективному охлаждению аппаратов. Благодаря своей форме стойки могут быть установлены вдоль стены, в углах комнаты, на свободном пространстве. Они абсолютно устойчивы и позволяют размещать на них даже чувствительные к вибрации виниловые проигрыватели. Как правило, мебель NorStone Design имеет модульную конструкцию и предполагает несколько вариантов сборки. Портящие общее впечатление кабели могут быть убраны в полое пространство ножек или аккуратно закреплены в тыловой части стоек. Ножки имеют специальное покрытие, предохраняющее пол (в том числе деликатный паркет) от царапин.

Настенные крепления для плоскопанельных телевизоров

Серия NorStone Mount объединяет практичные и надежные крепления для монтажа плоскопанельных телевизоров на стену. Помимо кронштейнов для фиксированной установки, среди моделей Walm – крепления с изменяемым углом наклона. Модель Mask позволяет не только повесить плоскопанельный телевизор, но и разместить на дополнительных полках всю аудиовидеоэлектронику. Безопасность использования гарантирует специальный блокирующий механизм.