Саратов, ул. Рахова, д.137
+7 (8452) 32-47-31 / 48-42-11 Пн-Пт: 10–19, Cб: 10–18, Вс: 10–16.

Musaic

Musaic – небольшая и амбициозная команда любителей музыки и технологий, базирующаяся в Лондоне. Название этого британского бренда (со штаб-квартирой в Лондоне) составлено из слов mosaic и music (мозаика и музыка), он основан молодыми аудио-энтузиастами и начал работу на средства, собранные на Kickstarter.

Несмотря на относительно юный возраст компании, ее продукты уже завоевали такие престижные награды, как HI-Fi Choice Recommended, HI-Fi Choice Editor Choice, HI-Fi Choice Group Test Winner(!), CES 2015 Innovatation Award, CES 2016 Innovation Award, Connect Speaker Product of the Year IoT Breakthrough Awards

В ассортименте фирмы три модели: две беспроводные «умные» акустические системы (крупная MP10 со встроенным сабвуфером и компактная MP5), а также сетевой музыкальный стример/плеер MPL. Для воспроизведения музыки с сервисов Tidal/Spotify или накопителей NAS/DLNA достаточно подключить плеер к локальной сети (Wi-Fi или Ethernet), а его выход (аналоговый RCA или S/PDIF) — к любой Hi-Fi системе.

Смарт-колонки этого производителя невероятно просты в установке и настройке, они отлично звучат, легко интегрируются в системы «умный дом» и позволяют быстро создать мультрум-систему (до 10 зон) в квартире, частном доме или небольшой гостинце. У Musaic очень удобное мобильное приложение.