Саратов, ул. Рахова, д.137
+7 (8452) 32-47-31 / 48-42-11 Пн-Пт: 10–19, Cб: 10–18, Вс: 10–16.

Ceratec

О фирме Ceratec.

Электронная техника все больше и больше определяет стиль жизни и домашний интерьер современного человека. Современные плоскопанельные телевизоры определяют стиль вашей гостиной. Видеотехника сегодняшнего дня — это стиль хай-тек. Гармонию стиля нужно поддерживать, — так считает основатель фирмы Ceratec Ульрих Ранке.

Ceratec является законодателем дизайн-моды современных акустических систем для домашнего кинотеатра. Идеальное слияние красоты, функциональности и качества исполнения. Дизайн изделий Ceratec сочетает современный внешний вид и традиционный комфорт восприятия. Он восхищает женскую половину населения и работает на авторитет мужской.

Концепция дизайна

Естественно, дизайн обращается ко вкусу клиента. Это субъективное ощущение, отмеченное многообразием форм. Но при этом дизайн Ceratec односторонне направлен – на покупателя с выраженным тяготением к классическому функциональному дизайну.

Акценты в изделиях Ceratec расставлены поверхностями из алюминия, стекла или хрома.

Подход Ceratec рожден на основе художественных идей знаменитого бременца Вильгельма Вагенфельда. Классический и элегантный дизайн не следует скоротечным модным веяниям.

Оригинальность идей Ceratec позволяет фирме служит законодателем мировой моды. Качество исполнения и материалов таково, что повторить идеи Ceratec нелегко.