Саратов, ул. Рахова, д.137
+7 (8452) 32-47-31 / 48-42-11 Пн-Пт: 10–19, Cб: 10–18, Вс: 10–16.

BOSS AUDIO SYSTEMS

Основанная в 1987 году, BOSS AUDIO SYSTEMS насчитывает 29 лет своей истории и продолжает расти. BOSS Audio специализируется на высококачественных, притягивающих взор продуктах для дорог, воды и бездорожья. В качестве главной линии развития, BOSS Audio продукты имеют приемлемые цены и одни из лучших гарантий в индустрии.

Сейчас как один из наиболее успешных и самых больших из независимых производителей автомобильного аудио/видео, BOSS Audio имеет широкую производственную линейку с более чем 400 продуктами, которые продаются в 130 странах. BOSS Audio продолжает захватывать доли рынка, постоянно производя отличные продукты по отличной цене и культивируя прочные, долгосрочные отношения с покупателями через ритейлеров, дистрибьюторов и автопроизводителей по всему миру. BOSS Audio, BOSS Marine и BOSS Power Sports — это прекрасно продаваемые бренды у многих региональных и национальных ритейлеров и в онлайн-магазинах.

Со штаб-квартирой в Окснарде, Калифорния, BOSS также содержит дополнительные офисы продаж в Чикаго и Майами, а также офисы разработки и инжиниринга в Окснарде, Калифорния и Шэньчжэне, Китай.

BOSS Audio продолжит быть лидером и инноватором, предлагающим лучшие продукты за лучшую цену для всех ваших аудио и видео нужд вне зависимости от транспортного средства. Мы прилагаем огромные усилия для безупречного сервиса покупателей и техническую поддержку и мы продолжим это делать в течение последующих 29 лет и далее.