Саратов, ул. Рахова, д.137
+7 (8452) 32-47-31 / 48-42-11 Пн-Пт: 10–19, Cб: 10–18, Вс: 10–16.

Audio-Technica

Компания Audio-Technica была основана Хидео Мацусита в 1962 году в Токио. Сегодня это одна из ведущих японских компаний в сфере производства высококачественного звукового оборудования. В первые годы своего существования Audio-Technica была известна как производитель звукоснимателей для фонографов, сегодня же компания создает наушники, микрофоны, виниловые проигрыватели и другие электронные устройства для домашнего и профессионального использования. С полным ассортиментом продукции компании можно ознакомиться на международном сайте.

В активе Audio-Technica – поставки оборудования для крупных спортивных мероприятий, таких как: Чемпионат мира по футболу, Суперкубок по американскому футболу, а также Олимпийские игры в Атланте (1996 г.), Сиднее (2000 г.), зимние игры в Солт Лейк Сити (2002 г.) и Афинах (2004 г.). Компания имеет свои отделения в странах Европы, Сингапуре, Гонконге.

Audio-Technica давно зарекомендовала себя как ведущий производитель аппаратуры, как для домашнего звуковоспроизведения, так и для студийного применения. Каждая модель не только сочетает в себе самые последние технологические достижения, но и славится качеством сборки, отличными характеристиками и неповторимым дизайном. Благодаря этому продукция компании не однократно была удостоена престижных наград.

Audio-Technica - это надёжность и комфорт, наряду с выдающимся качеством звука.