Саратов, ул. Рахова, д.137
+7 (8452) 32-47-31 / 48-42-11 Пн-Пт: 10–19, Cб: 10–18, Вс: 10–16.

Alto Professional

Специализация: Акустические системы, микшеры, усилители, приборы обработки звука, мобильные звукоусилительные комплекты.
Краткая история: Специализация: Акустические системы, микшеры, усилители, приборы обработки звука, мобильные звукоусилительные комплекты.
Краткая история: Бренд Alto Professional был основан в 2000 г. профессиональными звукорежиссерами и инженерами, стремившимися создавать долговечное и недорогое аудио-оборудование и усилители для «живых» выступлений. С 2010 г. Alto Professional вошел в состав крупного американского музыкального холдинга inMusic Brands, объединившего такие всемирно известные марки, как Alesis, Numark и AKAI Professional. Благодаря оригинальным электросхемам, разрабатываемым в США, быстрой реакции на тренды в музыкальной индустрии и сотрудничеству с другими компаниями холдинга, бренд Alto весьма преуспел в выпуске звуковых микшеров, акустических систем и усилителей. На базе основной линейки были созданы устройства, управляемые через Wi-Fi и Bluetooth, повышающие мобильность и оперативность настройки звука. Всего за 2 года Alto Professional прошел путь от небольшой малоизвестной компании до одного из лидеров на рынке Pro Audio в США.
Все модели обновлённого Alto Professional доступны в наличии и под заказ.
География производства: США, Китай