Саратов, ул. Рахова, д.137
+7 (8452) 32-47-31 / 48-42-11 Пн-Пт: 10–19, Cб: 10–18, Вс: 10–16.

Наушники

Обзор наушников Audio-Technica ATH-SR5BT

Наушники Audio-Technica ATH-SR5BT - это великолепная Bluetooth-модель, а при проводном соединении они звучат еще лучше.

Читать целиком

Обзор стереонаушников Onkyo ES-HF300

Когда какой-либо изготовитель решает начать производство продукции нового для себя класса, он оказывается перед выбором направления изысканий. Здесь можно основываться на уже имеющихся у компании разработках и том, что принято называть фирменным стилем.

Читать целиком

Наушники Polk Audio UltraFit 3000

«Качество, надежность и комфорт» — под таким рекламным слоганом Polk Audio представила свои наушники для занятий спортом UltraFit 3000. Самые старшие и дорогие в линейке из четырех моделей (UltraFit 500, 1000, 2000 и 3000), они, тем не менее, не станут ощутимой нагрузкой на бюджет и действительно довольно гибкие и удобные в использовании.

Читать целиком

Стереонаушники Audio-Technica ATH-ESW9 - Обзор

Наушники ATH-ESW9, сравнительно недавно выпущенные компанией Audio-Technica, поставляются в скромной картонной коробке, которая явно не соответствует статусу данной модели. Впрочем, как гласит известная поговорка, «ценные вещи часто имеют дешевую упаковку», поэтому может быть это именно такой случай.

Читать целиком

Наушники Stax SR-009 и усилитель Stax SR M-006t II Цена - 319 000 руб. (за комплект)

Ура! Пускай и в топовом комплекте, но покупатели наконец-то дождались от Stax солидной упаковки и благородных материалов в конструкции чашек. Также заметно изменились техническая часть и цена. А звук?

Читать целиком

Audio-Technica анонсировала лимитированную серию наушников!

В честь своего 50-летнего юбилея компания Audio-Technica готовит к выпуску лимитированную серию наушников ATH-W3000ANV. Всего будет выпущено 2000 экземпляров по колоссальной цене $ 1400 за штуку!

Читать целиком

STAX – колонки для ваших ушей

Компания Stax широко известна сегодня как производитель наушников весьма оригинальной конструкции – электростатической. Эти наушники за счет уникальных технологий способны создать виртуальную комнату прослушивания и обеспечивают...

Читать целиком

Наушники Audio-Technica ATH-A900X и ATH-A700X - Тест

В этом году линейка Art Monitor авторитетной японской компании Audio-Technica пополнилась сразу несколькими моделями закрытых наушников мониторного типа, получившими индексы ATH-A***X. На тест к нам попали две старшие – «девятисотая» и «семисотая».

Читать целиком

Ламповый усилитель для наушников Audio Valve EarTube

Произведенные вручную ламповые усилители Audio Valve похожи на уникальные музыкальные драгоценности. Само их существование имеет огромное значение в сегодняшней ламповой технологии – едва ли найдется какой-нибудь другой продукт,...

Читать целиком

STAX + Wadia - Референсная система

Мы уже обращались к теме формирования и тестирования референсных аудиосистем. Сегодня мы собрали еще одну такую систему стоимостью порядка $20000, которая по нашему мнению может быть предназначена для...

Читать целиком