Саратов, ул. Рахова, д.137
+7 (8452) 32-47-31 / 48-42-11 Пн-Пт: 10–19, Cб: 10–18, Вс: 10–16.

Силовой кабель NeoTech NEP-1001.

Все время переспрашивают: сколько-сколько? А разве он не в Тайване делается? Вот такой парадокс—самый дорогой «силовик» в нашем обзоре произведен не в Америке, не в Японии и даже не в Европе, а там... С другой стороны, ничего удиви¬тельного. Компания, которая выпускает под маркой NeoTech различные профессиональные и домашние А/-кабели, располагает едва ли не самым высокотехнологичным производством. У них есть возможность получать проводники из сверхчистого се¬ребра методом непрерывного литья. Медь, изготовленная таким образом, отнюдь не дешевая. А уж серебро... Именно из него и сделан NEP-1001. Причем серебра не про¬сто много, а неприлично много — кабель имеет сечение более 6 м2.

Звук отличается исключительной прозрачностью и отчетливостью. Расширяется и частотный, и динамический диапазон. Середина передается нейтрально, напряженности, которую часто привносит с собой серебро, нет и в помине. Не упрекнешь систему с NEP-1001 и в бестелесности — прорывается что-то живое. В сцене все сияет и искрится.
Но еще большее влияние кабель NeoTech оказывает на работу усилителя. Я лишь скажу, что смутило, чтобы не перечислять все, что понравилось—если в высоком регистре разрешение улучшается так, как ни у кого, а в средней полосе улучшается значительно, то в басах имеется просто улучшение. Наибольшее впечатление оставляет сцена. В пространстве эшелонированы все планы, под контролем каждый кажущийся источник, в том числе и те, что имеют склонность «липнуть» к колонкам. На вопрос, нужен ли такому кабелю фильтр, ответ нашелся сразу. Нет.

Производитель Wan Lung Electric Wire &
Cable Mfg (Тайвань)
Made in Тайвань
Длина, м 2

www.neotechcable.com