Саратов, ул. Рахова, д.137
+7 (8452) 32-47-31 / 48-42-11 Пн-Пт: 10–19, Cб: 10–18, Вс: 10–16.

Источники

Обзор сетевого плеера Marantz NA7004

Проигрыватель Marantz NA7004 принадлежит к пока еще немногочисленному, но стремительно набирающему популярность классу устройств, способных воспроизводить цифровой аудиоконтент практически с любых источников.

Читать целиком

Проигрыватель компакт-дисков Vincent T.A.C. C-35

Плеер выпущен сразу под двумя марками — Vincent и T.A.C. (сокращение от Tube Amp Company), и обе они принадлежат группе компаний Sintron, производителю и дистрибьютору аудиотехники. В частности, ее немецкое отделение Sintron Vertriebs GmbH — не только «родительский дом» для двух брендов, упомянутых выше, но также официальный дистрибьютор продукции известных фирм Thorens и Dual в Германии.

Читать целиком

CD проигрыватель Electrocompaniet ECC-1

Модель ECC-1 уже давно не новинка на российском рынке, в течение нескольких лет она была хорошо и широко представлена в различных аудиосалонах и выставочных инсталляциях. Будучи младшим, «бюджетным» вариантом в основной линейке Classic норвежской Electrocompaniet, она имеет фирменный полностью балансный выходной каскад в классе А, антивибрационную подвеску привода, как у старшей модели, и ЦАП с разрешением 24 бит / 192 кГц.

Читать целиком

Dune HD Base 3D

Появления моделей Dune HD с функцией воспроизведения 3D ждали очень долго: первые анонсы были еще в первой половине прошлого года, а прототип показан в сентябре. Но ожидание того стоило! Плеер получился очень ладный.

Читать целиком

Обзор 3D Blu-ray плеера Pioneer BDP-160 l

Новый Blu-ray плеер BDP-160 от компании Pioneer – оптимальное качество по приемлемой цене. Данная модель, выполнена в классическом черном корпусе и поддерживает воспроизведение SACD. Кроме того, она включает встроенный модуль Wi-Fi, который отсутствовал в моделях прошлого года, наряду с приложением Pioneer для удаленного управления со смартфонов.

Читать целиком

Тест проигрывателей CD в категории 70 000 руб.

Мода на мультиформатность и воспроизведение сжатых файлов наконец-то добралась и до плееров среднего класса, не покушающихся на хай-эндные высоты, но все же нацеленных на достаточный уровень качества. Однако адекватные для этой цели транспорты далеко не всегда «аудиофильны». Эта и другие тенденции вынуждают нас заняться поиском компромиссов.

Читать целиком

CD-проигрыватель Wadia 381i

Люди, изучившие аудиофильскую науку поверхностно, часто утверждают, что High End создали в угоду толстосумам и ради престижа, а на самом деле, если сравнить, скажем, с широко распространенным классом Hi-Fi, прирост в качестве окажется минимальным. Честно говоря, некая доля правды в этом есть, но когда за дело берется не темная лошадка, а солидная и авторитетная компания, то результат может быть ошеломляющий.

Читать целиком

OPPO BDP-93 NuForce Edition. Тест универсального 3D Blu-ray плеера.

90-я серия Blu-ray плееров от OPPO начинает шествие 3D-формата в вариации универсального проигрывателя, в котором соединены воспроизведение 3D Blu-ray и DVD-Video; CD, SACD и DVD-Audio, а также контента с USB носителей и сетевых устройств (в т.ч. – из интернет).

Читать целиком

Музыкальный сервер Naim NS03

Модная тема сетевого хранения и стриминга мультимедийных данных не обошла стороной и легендарные аудиобренды, которые зачастую предлагают оригинальные комплексные решения. В британском ателье Naim для развития этого направления организовано отдельное подразделение NaimNet, один из продуктов которого попал в лабораторию нашего журнала.

Читать целиком

Обзорный тест сетевых медиаплееров на чипсетах Realtek, Mediatek и Sigma Designs

В последние годы выбор видеоисточника для домашней AV-системы перестал быть делом прямолинейным. Ранее достаточно было определиться с бюджетом и приобрести проигрыватель DVD или Blu-ray дисков. Теперь же время физических...

Читать целиком