Саратов, ул. Рахова, д.137
+7 (8452) 32-47-31 / 48-42-11 Пн-Пт: 10–19, Cб: 10–18, Вс: 10–16.

Статьи

Epos

Epos — легендарная английская компания, чьи разработки акустических систем вписаны крупным шрифтом в историю High Fidelity.

Читать целиком

TRIAD

АС компании созданы для исключительного качества звука и отличаются высоким качеством и бескомпромиссной гибкостью в применении. Они выпускаются на заказ в США (срок изготовления – около 3 недель), окрашиваются в любой цвет или отделываются шпоном натурального дерева с подбором его рисунка.

Читать целиком

Speaker Craft

Американская компания SpeakerCraft была создана в 1976 году группой талантливых единомышленников, занимавшихся производством и продажей звуковой аппаратуры. Изобретение одним из основателей компании Эдом Хээзом (Ed Haase) встраиваемой акустики, и ее производство навсегда определило сферу деятельности компании. Эд Хээз (Ed Haase), Джефф Кинг (Jeff King) и Джереми Берхардт (Jeremy Burkhardt) зарегистрировали торговую марку SpeakereCraft с основной целью – проектирование и производство архитектурных акустических систем с высоким качеством звучания для дизайнерских проектов.

Читать целиком

Wharfedale

Современные акустические системы Wharfedale сегодня собираются в «Особой экономической зоне» - городе Шэньчжэнь на одной крупнейших фабрик мира, головном предприятии IAG.

Читать целиком

Accuphase

Accuphase — это лучшее в звуке. Музыка - это оазис, освежающий нас в нашем путешествии по жизни. Музыка может быть успокаивающей, захватывающей, волнующей. Она может взволновать наши сердца и обогатить нашу жизнь — это все то, чего стремиться достичь Accuphase через аудио технологии.

Читать целиком

Definitive Technology

Definitive Technology – один из наиболее популярных брендов, производящих АС аудиофильского класса, в США.

Читать целиком

Arthur Forty

История компании Arthur Forty Professional Sound Craft берет свое начало в 1967 году, когда британский инженер Артур Алекс Форти организовывает при Департаменте Разработок Кембриджского Университета небольшое производственное предприятие...

Читать целиком

Alto Professional

Специализация: Акустические системы, микшеры, усилители, приборы обработки звука, мобильные звукоусилительные комплекты.

Читать целиком