Саратов, ул. Рахова, д.137
+7 (8452) 32-47-31 / 48-42-11 Пн-Пт: 10–19, Cб: 10–18, Вс: 10–16.

О нас

Подробнее

Polk Audio Omni S2 - беспроводная акустическая система

16497

Omni S2 - это ультра-компактная беспроводная акустическая система, позволяющая получить прославленное звучание Polk Audio в любой комнате вашего дома. Она может устанавливаться горизонтально или вертикально и помещается даже на небольших поверхностях, например, на полках в ванной. Эта активная акустическая система оснащена встроенным 2-канальным усилителем, работающим на два полнодиапазонных динамика диаметром 50 мм (2"), дополненных двумя пассивными радиаторами – для более полновесного басового отклика. Omni S2 поставляется в комплекте с черной и белой сменными защитными решетками для большей универсальности.

Omni S2 – это часть Omni Collection - серии беспроводных устройств, которые позволяют вам контролировать то, что вы хотите слушать - с вашего смартфона, планшета или компьютера, и направлять потоковую музыку без проводов в любую комнату. Можете начать с одного устройства Omni в одной комнате, а затем постепенно добавлять системы из этой серии по всему дому.
Простая в установке и оснащенная широко известным, превосходным звучанием Polk, система готова сразу выдать вашу любимую музыку - как только вы ее вынете из коробки.
Бесплатное приложение Polk Omni Арр позволяет сочетать различные акустические системы с помощью открытой технологии Play-Fi™ и гарантировать возможность обновления в будущем вашего музыкального решения для дома. Можно направлять одну и ту же потоковую музыку в каждую комнату или же выбрать разные песни для разных комнат. Еще одно приложение - Polk Omni Utility Арр позволяет расширить круг функций и добавить возможность обновления прошивок ПО, выбор источников (если их несколько), а также задание настроек эквализации EQ для устройств типа А1 Amp и Р1 Adapter.

Динамики: Два 2-дюймовых (50 мм) полнодиапазонных драйвера, 2 пассивных радиатора
Беспроводное подключение: 2,4 ГГц и 5,8 ГГц
Входы: 3.5-мм аналоговый
Размеры (Ш х В х Г): 230 х 100 х 99.5 мм (9.06 х З.98 х 3.92 ln)
Входит в комплект: внешний блок питания, дополнительная защитная решетка


Опубликовано 29.03.2017 г.