Саратов, ул. Рахова, д.137
+7 (8452) 32-47-31 / 48-42-11 Пн-Пт: 10–19, Cб: 10–18, Вс: 10–16.

О нас

Подробнее

Новые сетевые ресиверы Т+A CALA SR и CALA CDR

214

Доступны для заказа новые сетевые ресиверы Т+A CALA SR и CALA CDR, которые авторитетный немецкий производитель показал этой весной на выставке в Мюнхене.

Эти устройства являются законченным решением, являясь одновременно универсальным High End источником и усилителем в одном компактном корпусе.

Они поддерживают воспроизведение по сети файлов FLAC, WAV, ALAC и AIFF и могут также использоваться в роли внешних ЦАПов, способных принимать PCM-потоки с разрешением до 32 бит / 192 кГц благодаря наличию оптического и коаксиального входов, а также интерфейса USB для внешних носителей. Подключение к сети кабельное (Ethernet) или беспроводное (Wi-Fi), имеется встроенный Bluetooth-адаптер. Поддерживаются стриминговые сервисы Tidal, Deezer и Qobuz. Обе модели оснащены эфирными тюнерами FM и DAB+. Любопытная особенность новинок — возможность перенастроить линейные RCA-разъемы на входы MM/MC-фонокорректора с соответствующими увеличением чувствительности и частотной характеристикой.

Главные отличия модели CDR — встроенный высококачественный оптический дисковод, второй интерфейс USB, усилитель с большей выходной мощностью (2?100 Вт против 2?55 Вт у модели SR) и усиленным блоком питания. Возможно управление обеими моделями с помощью мобильных приложений под iOS и Android (традиционный пульт ДУ — в комплекте).

Есть и еще одна особенность — отключаемая LED-подсветка нижней передней части корпуса. На выбор предлагаются несколько цветов (синий, зеленый, белый и красный), а также разные режимы яркости. В России новинки уже доступны для заказа: цена CALA SR — 224 000 руб., CALA CDR –— 314 300 руб.


Опубликовано 13.09.2017 г.