Саратов, ул. Рахова, д.137
+7 (8452) 32-47-31 / 48-42-11 Пн-Пт: 10–19, Cб: 10–18, Вс: 10–16.

О нас

Подробнее

Напольные акустические системы Polk Audio T50

2-полосная T50 – это старшая в серии T напольная акустическая система, оснащенная одним 6.5" (165-мм) НЧ/СЧ-динамиком, двумя 6.5" (165-мм) пассивными басовыми радиаторами и одним 1" (25.4-мм) твитером с волноводом.

Серия акустических систем Polk Audio T-Series прекрасно подходят для построения первого домашнего театра или стерео системы, причем как для небольших комнат, так и для мультирумных применений. Акустика T-Series воспроизводит звук точно и на впечатляющем уровне громкости.

Все колонки солидно и прочно изготовлены и оснащены отделкой под зернистое черное дерево. Достаточно добавить к ним активный сабвуфер серии PSW, и вы получите настоящий домашний кинотеатр. Колонки Polk разработаны и спроектированы Polk Audio, Inc. в собственных научно-исследовательских центрах в штатах Мэриленд и Калифорния.

4242

Все акустические системы серии T-Series оснащаются:

  • Динамиками Polk Audio, разработанными в соответствии с концепцией Dynamic Balance – с широкой дисперсией и малыми искажениями.
  • Твитеры и драйверы с широкой дисперсией выдают звук в широкую зону, так что каждый слушатель получит открытое, трехмерное звучание без «ящичной» окраски.
  • Высокая чувствительность позволяет использовать с ними усилители и ресиверы с небольшой выходной мощностью, раскрывая при этом все достоинства классического звука Polk — открытого, пространственного и ясного.
  • Винтовые колоночные клеммы обеспечивают пять вариантов надежного соединения.
  • Легкость установки – напольные колонки имеют встроенную подставку, а полочные – проушины для монтажа на стену.

Опубликовано 17.05.2018 г.