Саратов, ул. Рахова, д.137
+7 (8452) 32-47-31 / 48-42-11 Пн-Пт: 10–19, Cб: 10–18, Вс: 10–16.

О нас

Подробнее

Чистое электропитание и умная защита вашей AV-системы – со скидкой 20%

435

Консоль чистого электропитания POWERGRIP YG-1 – лучший способ организации питания стереосистемы или домашнего кинотеатра. Она обеспечивает защиту при опасном отклонении напряжения, фильтрацию шумов в цепях питания и улучшение звучания, интеграцию с «умным домом». И только до 1 июля 2019 года у вас есть возможность решить задачу обеспечения системы вашего клиента качественным электропитанием со скидкой в 20% от рекомендованной розничной цены – всего за 59 990 ₽ (вместо обычных 74 990 ₽).

POWERGRIP YG-1

МОЩНОСТЬ
  • 3680 ватт, 16 ампер. Этого достаточно для питания самой серьёзной стереосистемы или домашнего кинотеатра. Две розетки предназначены специально для усилителей мощности.
ЗАЩИТА
  • При опасном отклонении напряжения в сети наш фильтр мгновенно отключит систему, предотвратив её выход из строя. Через две минуты он включит её обратно. Мелкие пульсации гасятся «на лету», не мешая вам наслаждаться музыкой и кино.
ИНТЕЛЛЕКТ
  • Консоль POWERGRIP умеет включать и выключать группы розеток, подавать питание «мягко», избегая резкого повышения нагрузки и неприятных «щелчков» в акустических системах. Каждая группа розеток настраивается индивидуально.
ФИЛЬТРАЦИЯ
  • Фильтр обнаружит и погасит даже самые незначительные шумы, проникающие в аппаратуру через цепи питания и портящие вам удовольствие от прослушивания. К тому же, это увеличит срок службы ваших компонентов.
ИНТЕГРАЦИЯ
  • Консоль может включаться / выключаться по команде от процессора умного дома(через триггер 12 В или через интерфейс RS232), и управлять совместимыми внешними устройствами. 
ДИЗАЙН
  • Лицевая панель из шлифованного алюминия будет отлично смотреться в стойке рядом с вашей Hi-Fi аппаратурой. А еще консоль может монтироваться в 19-дюймовую стойку. Продуманное расположение розеток поможет избежать путаницы в проводах.
11 РОЗЕТОК
  • Такого количества розеток, разделённых на шесть групп, на передней и задней панелях будет достаточно для подключения всех элементов системы домашних развлечений
И НЕ ТОЛЬКО
  • 3 антенных разъема для защиты систем кабельного и спутникового телевидения
  • 2 гнезда USB Вы можете запитать дополнительные устройства, или зарядить смартфон

37

 


Опубликовано 24.05.2019 г.